← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9605702811 в списке агентов: Нет 9605702811 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа земельного участка, Рязанский район, д.Романцево, с/т «Надежда», площадь 5,5 соток, огорожен по всему периметру забором из профиля, на участке летний душ и туалет, плодовые насаждения, отличное месторасположение, 200 метров до пруда, асфальтированная дорога до с/т «Надежда» Фотографии 2017 года. Торг.
№RZN30833(1) Продавец: Вячеслав, обновлено 25 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа земельного участка, Рязанский район, д.Романцево, с/т «Надежда», площадь 5,5 соток, огорожен по всему периметру забором из профиля, на участке летний душ и туалет, плодовые насаждения, отличное месторасположение, 200 метров до пруда, асфальтированная дорога до с/т «Надежда».
№RZN27823(2) Продавец: Вячеслав , размещено 25 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2684 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа земельного участка, Рязанский район, д.Романцево, с/т «Надежда», площадь 5,5 соток, огорожен по всему периметру забором из профиля с трёх сторон, с соседями сетка рабица, на участке летний душ и туалет, плодовые насаждения, отличное месторасположение, 200 метров до пруда, асфальтированная дорога до с/т «Надежда», проезд широкий для больших машин. Предусмотрены ворота для заезда на автомобиле, калитка с замком. электричество, вода. Земля в собственности. 1 хозяин. Участок подготовлен к постройки дома. 250 тыс. руб. ТОРГ
№RZN3136(3) Продавец: Вячеслав , размещено 30 апреля 2018
|