|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9537313737 в списке агентов: Нет 9537313737 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2403 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в Солотче 1-ком.квартиру 37 кв.м. ЖК \"Лесная Фантазия\". Дом находится в лесу. На длительный срок!!! Квартира с ремонтом, мебелью, бытовой техникой. Сосновый лес, река, санатории, магазин, кафе, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. До города 20 км. Ранее не сдавалась. Без животных!!! Не агентство!!! На 1 месяц не сдается!!! Стоимость в зависимости от сезона и срока аренды. Летние месяца 25000р./месяц. Оплата аренда+счетчики.
№RZN34764(1) Продавец: Ольга, обновлено 21 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2403 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-ком.квартиру (апартаменты) в Солотче. Комплекс \"Лесная фантазия\". 3/5 этаж нового кирпичного дома. Комната 17м.кв. Кухня 11м.кв. Автономное отопление (котельная на дом). Хороший качественный ремонт. Отличное состояние. С мебелью. Остается кухонный гарнитур с встроенной варочной поверхностью, два дивана, большой шкаф купе, стенка, прихожая. Балкон застеклен, отделан вагонкой, на полу керамогранит. Окна ПВХ. С/узел совмещен (вся сантехника импортная). Никогда не сдавалась. Продажа от хозяев. Квартира не требует дополнительных вложений. Сосновый лес, река, санатории, магазин, кафе, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. До города 20 км. Не агентство!!! Собственник!!!
№RZN34707(2) Продавец: Ольга, обновлено 21 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2894 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-ком.квартиру в Солотче. Комплекс \"Лесная фантазия\". 3/5 этаж кирпичного дома. Дому 5 лет. Комната 18м.кв. Кухня 11м.кв. Автономное отопление (котельная на дом). Хороший качественный ремонт. Отличное состояние. С мебелью. Остается кухонный гарнитур с встроенной варочной поверхностью, два дивана, большой шкаф купе, стенка, прихожая. Балкон застеклен, отделан вагонкой, на полу керамогранит. Окна ПВХ. С/узел совмещен (вся сантехника импортная). Никогда не сдавалась. Продажа от хозяев. Квартира не требует дополнительных вложений. Сосновый лес, река, санатории, магазин, кафе, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. До города 20 км. Не агентство.
№RZN510(3) Продавец: Ольга , обновлено 16 августа 2018
|