|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165017266 в списке агентов: Нет 9165017266 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Готовый дом с ипотекой без первоначального взноса!!!Поможем оформить ипотеку с 0% первоначальным взносом. Если проблема с подтверждением дохода, готовы предложить условия рассрочки, без залога вашей недвижимости.Новый 2-х эт. дом 110 м.кв., в коттеджном посёлке Английский Рожок. Дом и Поселок для круглогодичного проживания. В доме подвал. Все коммуникации разведены по дому и сам дом подключен к центральным коммуникациям (газ, вода, канализация, электричество). Дом под чистовую отделку. Дом сейчас отапливается, теплый. Удачная планировка дома, практически все пространство жилое и эффективно используется. При желании ремонт дома можно завершить в течение 1 месяца с минимальным бюджетом. Коммунальные платежи 2500 рублей в месяц!!!! Сравните со стоимостью квартиры в Рязани!Асфальтированные дороги в поселке, детские площадки, рядом пруды. Прекрасное место для развития детей и разнообразного отдыха: конно спортиный рекреативный комплекс «Виктория» - 4 км, Спортивный развлекательный комплекс Семёно-Оленинский (горные лыжи, тюбинги и т.д) - 7 км.До центра Рязани 15-20 минут!!! без пробок. В подарок газовая плита!
№RZN1352(1) Продавец: Алексей , размещено 05 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается два смежных земельных участка (жилищное строительство) общей площадью 14,2 га расположенных на берегу водоема в 15 км от Рязани (Михайловское шоссе).Участок имеет практически прямоугольную форму, что позволяет рационально использовать всю его территорию. По границе участка проходит грунтовая дорога. Рельеф самого участка преимущественно ровный с небольшим перепадом высот перед водоемом. В целом участок довольно значительно возвышается над уровнем воды.Расстояние от границы участка до уреза воды составляет около 150 метров. Расстояние до дороги с асфальтовым покрытием всего 500 метров. Коттеджный поселок на 90 домов и деревня Рожок расположены на расстоянии примерно 800 метров от участка. Очень хорошие видовые характеристики, расположен на высоком восточном склоне водоема.Инженерная инфраструктура Участок обеспечен мощностью в 2 мгвт. Ближайшая точка подключения 800 метров. Точки подключения в газовой магистрали 300 и 800 метров. Подключение к поселковой центральной канализации - 600 метров или строительство локальных септиков.категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для жилищного строительстваВозможное использование: 1. Строительство коттеджного поселка на берегу водоема 2. Развитие рекреационного - гостиничного комплекса 3. Развитие туристическо - развлекательной базы 4. Совмещение разных функцийИнвестиционное предложение! Участок свободен от каких-либо обременений, залогов и иных обязательств. Собственник может предоставить участок в совместное инвестиционное развитие, в том числе и в залог, для привлечения целевого финансирования. Выход собственника из проекта возможен как сразу, так и по согласованному графику. Возможна замена (обмен) земельного участка на иную недвижимость, ДДУ в новостройках или иные ликвидные активы.
№RZN3228(2) Продавец: Алексей , размещено 27 апреля 2018
|