|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9206382393 в списке агентов: Нет 9206382393 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Удачное расположение участка. 2 минуты от остановки ТЭЦ. Крайний от дороги. Можно построить дом( напротив уже построили) На участке маленький кирпичный домик. Вода сезонная, электрический столб рядом с участком. На участке - сливы жёлтые и чернослив, 4 яблони, малина, смородина. Огорожена, ухожена.
№RZN79698(1) Продавец: Светлана, размещено 16 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Светлая евро - двушка, в сданном доме комфорт класса - ЖК \"Жуков\". Индивидуальное отопление! Кухня- гостиная -17, комната- 15,3, лоджия - 3,04. Окна выходят на храм. Солнечная сторона. Очень удачное расположение дома! Всё рядом - школа, магазины, остановка, рынки.
№RZN72614(2) Продавец: Светлана, размещено 27 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2032 ДНЯ НАЗАД ***
Смарт квартира(евро-двушка) в ЖК\"Жуков\" Дом сдан! Ключи получаем 31 декабря. Индивидуальное отопление. Общая площадь 49,22 кв.м, Комната- 15 кв.м, большая лоджия- 6,1 кв.м - полукруглая, с красивым видом на Храм! Просторная кухня - гостиная - 17 кв.м. Покупалась за наличные! Фото сделаны из этой квартиры. Красивый вид из окна. Выгодное расположение дома - всё рядом. Полы и стены ровные. Окна и лоджия остеклены ПВХ-профилем; установлены приборы учета.
№RZN72345(3) Продавец: Светлана, размещено 26 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Появилась в продаже однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, в новом благоустроенном районе! Очень интересное предложение! Новый Кирпичный дом! Сдан в 2018. Площадь квартиры 39 кв.м Кухня -7,8кв.м. Лоджия 4,6 в.м, очень удобная полностью отделана, можно использовать как летнюю веранду, вместительная, выход на лоджию из кухни. Комната 17,8. В квартире сделан евроремонт, установлены качественные межкомнатные двери, окна ПВХ, и на лоджии тоже. Квартира не угловая, теплая, высота потолков 2,60. Грузопассажирский бесшумный лифт! Красивая отделка подъезда, огромная игровая площадка, предназначена как для детей, так и для взрослых! Вместительная парковка. 5 остановок до Премьера! Рядом магазины на любой вкус, Молодежный рынок, школы, детские сады и разные секции. В пяти минутах ходьбы протекает река Плетёнка, где жители могут отдыхать и купаться летом, а зимой кататься на лыжах, коньках, санках Минимальные платежи за коммунальные услуги, отопление 300 рублей в месяц зимой!!! Спешите!!!Такие квартиры без отделки и мебели продаются за 1 850 000, а покупая эту квартиру вы экономите деньги, время и свои нервы. В подарок покупателю остаётся мебель в с/у, все люстры и светильники, а так же встроенная кухня, которая делалась по индивидуальному заказу с гарантией на 30 лет ( документы на кухню имеются)!!! Квартира освобождена, в ней практически никто и не жил. Один взрослый собственник. Покупалась за наличные. Оперативный показ.
№RZN60009(4) Продавец: Светлана, размещено 27 мая 2020
|