|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9537452180 в списке агентов: Нет 9537452180 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2283 ДНЯ НАЗАД ***
Отличный участок 8,8 соток под ИЖС с уже имеющимся на нем надежным фундаментом (возведен в 2018 г, размер 11*12 м ). Расположен в тихой и уютной деревне Демкино в 18-20 км от Рязани по Михайловскому шоссе. Деревня находится вдали от трассы, красивая природа, водоемы, ягоды, грибы. Участок правильной формы, огорожен, ровный, ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники, почва плодородная. На участке стоит бытовка, есть где проводить время . Имеется большая добротная и удобная поливочная емкость, колодец с хорошей водой. Свет подведен, газ в перспективе. Собственник, документы полностью готовы к сделке, проведено межевание, кадастровый номер 62:15:0010707:60.
№RZN57825(1) Продавец: Юлия, размещено 19 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника: дача с земельным участком (№466) 6 соток ( ДНТ Строитель), г. Рязань,р-н Сысоево,34. Участок ухожен, земля в обработке, посажены хорошие плодовые деревья и кустарники, в том числе и молодые. Подведена артезианская вода, свет рядом. Хороший подъезд круглый год. Огорожен. В доме есть погреб.
№RZN45237(2) Продавец: Юлия, обновлено 20 марта 2020
|