|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9109054286 в списке агентов: Нет 9109054286 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, не агенство, сдам 2-х ком.квартиру в сталинке 57м в центре города на Первомайском проспекте дом 35 выход из подъезда на Первомайский проспект, напротив Первомайский рынок.На длительный срок,комнаты- 18 и 14 м на разные стороны,с/у раздельный,кухня 8 м, В одной комнате двухспальная кровать,в другой тахта. С мебелью, холодильником, , стиральной машиной, 18т. руб.+счетчики (холодная вода, электричество, на месяц не предлагать)
№RZN12976(1) Продавец: нина , обновлено 15 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, не агентство,сдам комнату 18м или 14м в 2-х ком. квартире, комнаты изолированные, на разные стороны, с/у раздельный, в центре города на Первомайском проспекте дом 35 в сталинке напротив Первомайского рынка. Мебель, холодильник, стиральная машина, выход из подъезда прямо на Первомайский проспект студентам, можно двум по комнате. 9000 руб.,оплата электроэнергии и холодной воды по счетчикам.
№RZN13029(2) Продавец: нина , размещено 08 июля 2018
|