|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9511059595 в списке агентов: Нет 9511059595 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок в д.Гряцкое, Рязанского р-она площадью 1100м2, кад.номер 62:15:0050208:80. Кат.зем.: земля населенных пунктов. Виды разрешен.использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: столб с электричестом в 50 метрах, газ- труба 63 мм в 75 метрах .Участок прямой, без мусора, удобен для строительства дома, по периметру плодовые деревья, есть сарайчик. Круглогодичный подъезд. Никаких ежемесячных эксплуатационных платежей и огромного количества соседей как в коттеджных поселках. Тихая, спокойная жизнь рядом с городом. Документы полностью подготовлены к продаже, межевание проведено, границы участка уточнены, один собственник, обременений нет. По телефону и тем более в сообщениях торга нет!
№RZN66774(1) Продавец: Жанна, размещено 14 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок (собственник) д.Гряцкое 1000 кв.м., в 10 мин. от города, в самом начале деревни. Кад.номер: 62:15:0050208:80, соседний зем.уч. оканчивается на :209. Кат.земель: земли населенных пунктов; разрешен.использование: для индивидуального садоводства и огородничества. Легко переделать в ЛПХ или ИЖС по заявлению. Участок ровный, угловой, соседи только с одной стороны. Шикарный вид на поля, овраги, леса. На участке немного плодовых деревьев по периметру и сарайчик. Свет и газ рядом. 5 фото- вид с дороги при въезде в деревню, участок расположен, где правые крайние кустики. 6фото - соседний участок. Межевание будет проведено в присутствии покупателя с учетом его требований. Для поиска: д.Гряцкое, Рязанский район, Рязанская область.
№RZN53801(2) Продавец: Жанна, обновлено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную комнату 17м2 на длит.срок. Комната с застекленным балконом, окна ПВХ. Новый большой холодильник, купили 2 нед.назад. Кухня общая большая. Душ и туалет раздельные (сфотографировать просто забыла, кого заинтересует съезжу сделаю фото и вышлю дополнительно). Кухня, душ и туалет на 6 комнат. Соседи хорошие и благополучные. Боковой вход в парк сразу за домом (на карте якобы есть еще строения, но их нет, сразу парк). Для русских. Оплата 6тыс. + свет. Агенства не беспокойте совсем, не тратьте зря свое и мое время!!!!
№RZN50478(3) Продавец: Жанна, обновлено 14 января 2020
|