|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9156078779 в списке агентов: Нет 9156078779 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дачный дом(56кв.м) на участке площадью 6 соток в СНТ \"Луч\", находится на центральной дороге. Вода, свет, санузел в доме.Горячая вода-колонка газовая(балонный газ). Канализация- выгребная яма 3 бетонных кольца(3 куба).На первом этаже хороший ремонт, 8кв.м кухня, 16 кв.м комната с камином. Веранда застекленная 5кв.м, раздвижные алюминиевые окна. Второй этаж мансарда на стадии ремонта. Крыша перекрыта ондулином.На участке постороена 2-х этажная баня 5х5 из бруса без отделки. Имеется летний душ,туалет, кладовая на участке. Участок огорожен забором,территория ухожена, на участке растут плодовые деревья(яблони,груша,черешня,вишня,абрикос).Много роз(примерно 80 кустов). Хороший подъезд в любое время года.5 минут ходьбы до озера.15 минут до родника с чистой водой. 10 минут ходьбы до остановки. От города 15км.
№RZN57399(1) Продавец: Vyacheslav Vetoshkin, размещено 12 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дачный участок в СНТ \"Луч\", находится на центральной дороге. Вода, свет на участке. Участок огорожен забором,территория ухожена, на участке растут плодовые деревья. Имеется недостроенное кирпичное строение 5х5,5. Хороший подъезд в любое время года.5 минут ходьбы до озера.15 минут до родника с чистой водой. 10 минут ходьбы до остановки. От города 15км.
№RZN57404(2) Продавец: Vyacheslav Vetoshkin, размещено 12 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2667 ДНЕЙ НАЗАД ***
Индивидуальное отопление, счетчики на воду ,два балкона, окна выходят на разные стороны дома, частично остаётся мебель. Квартира в хорошем состоянии. Рядом находится детский сад и школа. По номеру обращаться Виктор.
№RZN23444(3) Продавец: Vyacheslav Vetoshkin , обновлено 08 апреля 2019
|