комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9155965324 в списке агентов: Нет
9155965324 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (915) 596-53-24 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2843 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются таунхаусы в ЖК «Усадьба Алеканово», расположенном в 10 мин. от ТЦ «Кру-из» в с. Алеканово на территории коттеджного поселка «Сказка Алеканово».
Таунхаус – двухэтажная квартира-дом с отдельным входом, парковочными местами (по 3 на каждую квартиру) и земельным участком (3 сотки). Оформлены как квартиры (не апар-таменты) с возможностью прописки и круглогодичного проживания.
Территория поселка полностью благоустроена: закрытая охраняемая территория с КПП и видеонаблюдением, детская и спортивная площадки, конно-спортивный клуб, в шаговой доступности хвойный лес, озеро Велье и река Ока.
Все коммуникации подведены: газ, электричество (своя подстанция на поселок), вода (собственные скважины на каждый дом: основная и резервная), канализация (септики на каждый дом).
Дома выполнены из теплого керамического блока с дополнительным утеплением по фа-саду, фасады оштукатурены и покрашены, перекрытия – монолитные железобетонные с дополнительным утеплением и шумоизоляцией, крыша покрыта металлочерепицей. Предчистовая отделка: стены – полностью оштукатурены и отшпатлеваны и готовы для покраски или оклейки обоев без необходимости дополнительных расходов; полы - моно-литная стяжка полностью готова для дальнейшей отделки (укладки паркета, ламината, линолеума, плитки) без необходимости дополнительных расходов; окна - ПВХ-профиль с двухкамерным стеклопакетом, отливом и подоконником; входная металлическая дверь с декоративной отделкой и ковкой; деревянная лестница с кованными перилами; деревян-ные террасы для вечернего чаепития. Отопление - индивидуальная (поквартирная) си-стема отопления и горячего водоснабжения с коллекторной разводкой, позволяющей управлять каждым радиатором отдельно. Улица вымощена тротуарной плиткой.
Тарифы на ЖКХ – дешевле, чем в городе. На территории поселка действует управляющая компания, осуществляется уборка, охрана, обслуживание коммуникаций.
Транспортная доступность: всего в 15 мин. расположены крупные ТЦ Глобус, Леруа Мер-лен, Круиз, Лента, общественный транспорт - автобусы и маршрутки №111, 111А, 112.
Дома готовы к вводу в эксплуатацию, ключи можно получить сразу после реги-страции сделки и оплаты.
№RZN20803(1) Продавец: Наум , размещено 08 октября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:02