|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9611315597 в списке агентов: Нет 9611315597 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача находится в 15 мин. езды от гипермаркета Глобус, в пешей доступности от ж/д станции Листвянка - 10 мин. До Козьего пруда с пляжем 5 мин.езды, до Оки 4 км. Дом готов для проживания. В доме летний водопровод, електричество, под лестницей на второй этаж оборудован туалет с канализацией, рабочий камин, печь. Кладка стен в один кирпич, оба этажа изнутри обиты вагонкой. Большая открытая веранда, есть сарай(гараж) На участке бассейн 1,5 м глубиной, плодоносящие яблони, груша, грецкий орех, вишни, смородины. Большая коллекция цветущих растений: розы, клематисы, ландыши и пр.
№RZN77092(1) Продавец: Евгений, размещено 27 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2188 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира, 30 кв.м., в центре города, ул. Есенина, в кирпичном доме, 1970 года постройки, угловая, очень светлая и очень теплая. С прекрасными видами из окон и балкона. Окна пвх балкон застеклен, санузел совмещенный, телефон, кабельное телевидение, счетчики горячей/холодной воды, домофон.
№RZN63779(2) Продавец: Владисдав, размещено 28 июля 2020
|