|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9206336555 в списке агентов: Нет 9206336555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру улучшенной планировки с ремонтом, частично мебелирована. В курортном месте. Окна на две стороны. Лоджия 6 кв. м.. Дом находиться в сосновом лесу, до речки 12 минут пешком по лесу. Осенью грибы, ягоды можно собирать не далеко от дома. Территория закрытая, оборудована видеонаблюдением. Автостоянка. Магазины \"Пятерочка\", \"Дикси\", аптеки, рестораны, кафе, пицерия. До города 16 минут по трассе на машине. Тариф за содержание жилья 21,40 р. за м. кв. Газ, электричество, водоснабжение оплата на прямую с поставщиками.
№RZN32690(1) Продавец: Сергей, обновлено 07 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2748 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДУЮ КВАРТИРУ В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ. ЧИСТАЯ. ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ НЕ УГЛОВАЯ. ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА НОВЫЕ БАТАРЕИ. ОКНА ВЫХОДЯТ НА ДВЕ СТОРОНА. СПАЛЬНЯ НА ЮГЕ .ТРУБЫ ОЦИНКОВАННЫЕ. СЧЁТЧИКИ НА ВОДУ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ ГОД В ПРОШЛОМ ГОДУ. ЧАСТИЧНО С МЕБЕЛЬЮ. ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ХОРОШО УСТУПЛЮ.
№RZN23344(2) Продавец: Сергей , обновлено 17 января 2019
|