|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9209946527 в списке агентов: Нет 9209946527 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК С 21.07.2019!!!!В ПРИОРИТЕТЕ СЕМЬЯ!ВСЁ КАК НА ФОТО,КРОМЕ ТЕЛЕВИЗОРОВ,СУШИЛКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ И ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКИ! РЯДОМ МАГАЗИНЫ ПЯТЁРОЧКА,ДИКСИ,ОСТАНОВКА 70,71 МАРШРУТКИ. АРЕНДА 10 000+КОМ.ПЛАТЕЖИ ОКОЛО 2000Р
№RZN40390(1) Продавец: Луиза, обновлено 13 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2653 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в семейном общежитии. Состояние хорошее. Окно ПВХ,дверь входная новая, свежие обои. На этаже общая кухня и удобства. Окна выходят во двор, на школу № 33. Много зелени. Рядом 4 школы, 3 детских сада, 2 спортивных комплекса, футбольное поле. Недалеко расположена детская поликлиника. В доступной близости развлекательный культурный центр. Супермаркеты ДИКСИ, ПЯТЕРОЧКА ,БАРС и Полетаевский рынок.Мебель остается Риэлторов просьба не беспокоить.
№RZN33901(2) Продавец: Луиза, размещено 15 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2683 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в семейном общежитии. Состояние хорошее. Окно ПВХ,дверь входная новая. На этаже общая кухня и удобства. Окна выходят во двор, на школу № 33. С торца дома детский садик. Так же в шаговой доступности продуктовые и бытовые магазины. Супермаркеты ДИКСИ, ПЯТЕРОЧКА ,БАРС и Полетаевский рынок. Мебель и стиральная машинка остается.Дополнительные вопросы по телефону.
№RZN1247(3) Продавец: Луиза , обновлено 16 марта 2019
|