комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9209829922 в списке агентов: Нет
9209829922 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (920) 982-99-22 в контактах

700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дом. Без отделки. Коммуникации по границе участка. Без торга!
№RZN64873(1) Продавец: Дарья, размещено 14 августа 2020
8 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается просторная и светлая 2-х комнатная квартира в тихом центре Рязани в ЖК «Кремлевское».
Застройщик «Капитал 62». Дом сдан в июле 2014 года.
8-ми этажный дом из красного кирпича, высокий цоколь, автономное поквартирное отопление. Общая площадь 84 кв.м. Кухня 17 кв.м, гостиная 23 кв.м, спальня 23 кв.м, с/у совмещенный 7 кв.м, гардеробная 3,5 кв.м, прихожая 11 кв.м. Дизайн-прект, качественный ремонт, дорогие отделочные материалы. Итальянские обои и фреска «Andrea Rossi», испанский керамогранит и плитка «Bosforo», вейцарский ламинат «Swiss Krono». Сантехника про-во Германия и Чехия. Квартира продается полностью меблированная. Кухня «Спаркс», мебель про-ва «Bogacho», «Kavelio», «Grey Cardinal», «Lazurit». На кухне есть вся необходимая техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель (все - «Bosh»), микроволновая печь «Samsung», очень вместительный холодильник системы side by side «Liebherr», мощная вытяжка «Krona». Газовый котел, медная гребенка. Фартук на кухне выполнен из натуральной гальки. Натяжные потолки. Много мест для хранения. Межкомнатные двери «SOFIA» из массива сосны с натуральным шпоном ясеня, скрытые петли. Входная дверь «Профессор». Кондиционер сплит-система «LG». Телевизор смарт «Samsung» диагональ 55. Стиральная машина «LG».
Тихий зеленый район, спокойные соседи. Рядом Лесопарк, река, озеро, пляж, Рязанский Кремль. Очень живописное и уютное место для проживания с семьёй и для людей которые любят жить близко к природе, ценят покой и тишину и ведут здоровый образ жизни. Рядом есть остановки общественного транспорта, школы, детский сад, фитнес-центры, салоны красоты, цирюльни и барбер-шопы, магазины, аптеки, зоны для прогулок и выгула собак, рынок, почта, несколько старинных храмов, музеи, концертный зал, детские развивайки и центры творчества, кафе и рестораны, бары и кинотеатры и еще много всего. В пешей доступности есть все необходимое для интересной, активной, а самое главное для комфортной жизни. Идеальное место для тех кто хочет жить за городом не покидая город.
Просмотр в удобное для вас время. Звоните с 9 до 21 часов. Не агенство. Я собственник.
Просьба к агенствам недвижимости по-пустому не беспокоить, только если есть реальный покупатель, который ищет подобную квартиру!
№RZN40007(2) Продавец: Дарья, размещено 11 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:27