|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9105008669 в списке агентов: Нет 9105008669 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в живописном месте Рязанского края. (Около 40 км от г.Рязань) Рядом- река Ока с мещерскими просторами, много исторических мест- Иоанно-Богословский монастырь, музей-заповедник С.А.Есенина, дом-музей братье Пироговых, проводятся ежегодные праздничные мероприятия. Также несколько баз отдыха. Все коммуникации в доме проведены. Дом старый (несколько лет в нем никто не жил), требует косметического ремонта, но для жилья пригоден (3 комнаты, кухня, большая комната-прихожая, терраса, сени, чулан, погреб). За домом - прекрасный сад с яблонями, грушами, смородной. Почва плодородная, благоприятная для собственного огорода. Рядом - Магазины, Дом культуры, остановка общественного транспорта. Торг уместен.
№RZN35689(1) Продавец: Анастасия, размещено 13 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютный домик в одном из самых живописных мест нашей страны. Самый центр села Новоселки. Имеются все коммуникации. 4 комнаты, просторная кухня, сени, кладовая, терраса. Дом находится на большом участке с садом и огородом. (Сохранилось большое дерево с безумно вкусными грушами!!) В шаговой доступности – Река Ока, магазины, почта, медпункт. Совсем рядом – Свято-Иоано-Богословский мужской монастырь (с. Пощупово), Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, база отдыха «Ока» с различными развлечениями и много другого интересного. П.с. дом старый, простоял несколько лет без хозяина. Нуждается в уходе) Не в идеальном состоянии, но жить можно!
№RZN17799(2) Продавец: Ирина , размещено 30 августа 2018
|