комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9623976980 в списке агентов: Нет
9623976980 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (962) 397-69-80 в контактах

2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом построен в 2014 году. Есть парковочное место у подъезда. Рядом дет.сад, школа.
Единственный собственник. Комнаты площадью 20 и 12 метров. С/у раздельный. Ванная комната в плитке. Установлен насос для повышения давления в период поливов огородов. Отопление индивидуальное. Шкаф в прихожей, кухонный гарнитур с холодильником и стиральной машинкой останется. Телевизор на кухне тоже останется. Антенна принимает 20 каналов в цифровом качестве. В маленькой комнате выведен антенный кабель для второго телевизора. Возможно, оставлю всю мебель, что на фотографиях. На кухне установлен хороший фильтр Аквафор с обратным осмосом. Входная дверь с шумоизоляцией. Балкон застеклён. В квартиру подведён интернет.
Общий коридор на 2 квартиры огорожен металлической дверью.
Вместе с квартирой идёт кладовка в подвале. Площадь кладовки 14 метров. Пол залит бетоном. Стены в кладовке из газосиликатных блоков. Дверь металлическая. В кладовку проведено электричество. В кладовке есть стеллажи для хранения консервов и ящик для хранения картофеля и овощей.
Все лампочки в квартире и кладовке светодиодные. Не перегарают и потребляют мало электричества. Возможен обмен на квартиру в г. Рязань. Услуги агентств не нужны.
Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
№RZN49021(1) Продавец: Николай, обновлено 19 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:27