комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RZN86925

Сдам 3-комнатную квартиру в Рязани, Железнодорожный, Вокзальная ул. 7, 73 м²

Всем привет .
Сдаётся Квартира в самом , сердце Рязани
В районе площади победы .
Огромная трёхкомнатная Квартира с двумя Балконами .
Наикрутейшая локация .
Рядом есть ВСЕ, и ВСЕ находится в шаговой доступности .
В 3х минутах ходьбы : ТЦ Виктория Плаза , ЖД вокзал Рязань-1, БЦ Европа , БЦ Русич, БЦ Первомайский , остановка общественного транспорта Площадь победы, Школа 39 , Пятёрочка , Магнит , Спар , Бургер Кинг , Макдональдс, КФС, банки , банкоматы ,много аптек и многое другое .
Честно легче сказать чего рядом нет ) Дом весь в камерах : у подъезда , внутри , на этаже можно спать спокойно .
Недавно проведён кап ремонт , установлен новый лифт . Квартира находится на 9 этаже , а это значит открывается наикрасивейший вид на площадь победы . В квартире не Евроремонт ну и не бабушкин вариант.
Яб этот ремонт назвал бабушкиным евроремонтом. В квартире тепло , уютно по-домашнему . Сдаётся на длительный срок . От собственника (все документы на руках), а это значит , сэкономленная копеечка .
Рассмотрим разный состав жильцов .
Условия аренды будут обговорены при встрече . Огромная просьба агентствам не беспокоить , а от людей, находящихся в поисках жилья , жду звонков .

Всех с Наступившим !!!
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Elmaddin Mirzoyev
Телефон:
Размещено 06 января, 2022 14:57, просмотров: 3
Район: Железнодорожный район
Метро: р-н Железнодорожный
Адрес: Вокзальная ул. 7
Площадь: 73 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:19