комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RZN74915

Продам дом, Ермишинский р-н пос. Ливер, 42 м², 20 соток

Продаём хороший бревенчатый дом.
Ремонта и утепления не требует, проживать можно в любое время года. Деревня Ливер в Ермишинском районе Рязанской области, от МКАД 400 км.
Экологически чистое, уютное и спокойное место. Два десятка дачников и пенсионеров. До райцентра Ермишь (по дороге на Дивеево) 25 км. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа, церковь.
Дом на выезде из деревни, рядом никто не живет. Проезд - асфальт непосредственно до дома. Жилая площадь - 42 кв. м. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация.
Централизованный газ по границе, у самого дома. Есть крепкая баня в рабочем состоянии, сараи, туалет, летняя кухня, глубокий погреб (никогда не затапливает). 20 соток земли в собственности.
Лес сразу за огородом, отличный пляж на реке Оке - в 5 км по асфальту. Несколько заповедных живописных озер, впечатления от охоты и рыбалки незабываемые. Много грибов и ягод.
В собственности более пяти лет, юридически чистая продажа.
Цена: 350 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 13 февраля, 2021 23:05, просмотров: 1
Район:
Адрес: Ермишинский р-н пос. Ливер
Площадь: 42 м²
Площадь участка: 20 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:27