комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RZN72992

Продам 2-комнатную квартиру в Рязани, Октябрьский, Шереметьевская ул. 13, 71 м²

Продаётся светлая и просторная 2 комнатная квартира с очень удачной планировкой в сданном доме ЖК \"Шереметьевские горки\". Общая площадь 71 кв. м., жилая площадь 34.6 кв. м. Большая кухня 10.4 с выходом на лоджию 5.6 кв. м. Прихожая с коридором и гардеробной комнотой 15 кв. м. Раздельный санузел. Бесшумные лифты OTIS в подъезде. Кладовка на этаже на против квартиры в подарок.
Жилой комплекс \"Шереметьевские горки\" территориально расположен в 5 микрорайоне Дашково-Песочни в Рязани. Район города имеет развитую инфраструктура. Все необходимое для жизни уже построено и работает: новая школа, два детских сада, детские центры, гипермаркет, медицинский центр, остановки транспорта, дубовая аллея и два сквера.
ЖК Шереметьевские горки - оптимальное сочетание основ современной жизни, хорошо организованное личное пространство и максимальная близость социальных объектов.
Продажа от хозяина. Дом сдан, идет заселение.
Цена: 3 820 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 08 января, 2021 18:39, просмотров: 73
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Шереметьевская ул. 13
Площадь: 71 м²
Этаж: 6/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:31