комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RZN66963

Продам 1-комнатную квартиру в Рязани, Октябрьский, Касимовское ш. 42, 28.7 м²

У дома был капитальный ремонт:
Заменена крыша,заменены все трубы и стояки по всем квартирам и в подвальном помещении,заменены все окна в подъезде на пластиковые,заменена тепло-шумо изоляция между всеми плитами.
2 лифта грузовой и пассажирский(была замена на новые).
Зимой тепло,летом прохлада!
Счетчики на горячую и холодную воду.
Есть место для хранения всякого барахла,колёс,коробок велика,коляски и т.д. что бы не мешалось в квартире.
Балкон общий(на практике пользуюсь один)
Соседи просто идеал,тихие,порядочные,всегда помогут во всем в любых жизненных ситуациях,жалко терять таких соседей,была бы моя воля перевёз бы их с собой в новый дом!
Нет насекомых так как они до 16 этажа просто не долетают(Комары и мухи вас в жизни больше не побеспокоят ни единого раза!
Рядом школы,больницы,магазины,остановка автобуса прямо у дома в 5 метрах,проблем с припарковать авто на ночь никаких проблем!
До глобуса 10 мин пешком,до детсада 3 минуты пешком,до школы 5 минут пешком,до магазина 1 минута пешком,до больницы 15 минут пешком все кругом рядом,до автобусной остановки 1 минута пешком,все рядом!Главное достоинство моей квартиры идеальная тишина в любое время суток!!!
Я собственник,торг уместен,сделка только за наличные.
Цена: 1 299 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 17 сентября, 2020 12:54, просмотров: 77
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Касимовское ш. 42
Площадь: 28 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:36