комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RZN4309

Продам участок, санаторий "Колос", 10 соток

Недалеко от Рязани, всего-то в 30 км, купил я себе участок земли. Ехать до него на машинке минут 30 по М5, а на электричке тоже 30.
Ездили мы туда отдыхать и поработать на земле, пожарить шашлыки, попить винца домашнего. Нет, ну а что? Домашнее вино из винограда, малины, черной смородины со своего участка это ж хорошо, а главное вкусно и даже полезно! А уж чай с малиновым вареньем был просто замечателен. Грушка, слива радовали плодами ближе к осени, правда приходилось воевать с осами за вкусную грушу, но плод, доставшийся в бою, в два раза вкуснее.
И вот подкралась напасть незаметно – появилась дача буквально в 100 метрах от моего участка и теперь вся моя малина и смородина растут ещё и там, а на два участка рук не хватает. Решил я продать участочек родной землицы. Сделал то всё для себя, так что отдавать жалко, но надо – земля не должна пустовать. Водичка течет в сезон, электричество подведено – подключись и живи, домика нет, только контейнер на 5т, но и к нему можно подвести провода.
Кто захочет реально купить – скину цену , правда не много, чтобы самому в накладе не остаться, вложно то в участок денег не мало. Зато под осень перепашу место под посадку бесплатно.
Цена: 155 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 07 апреля, 2018 10:00, просмотров: 108
Район:
Адрес: санаторий "Колос"
Площадь участка: 10 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:24