комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RZN19673

Продам участок, село Александрово Дачная улица, 12 соток

Продаю! Участок, в тихом, спокойном месте, где по утрам слышно только крики петухов, а также соседа с газонокосилкой (если попросите, конечно, так он поспать любитель до полудня), а именно - в п. Александрово, а если еще точнее – от города в 15 минутах езды.
На участке есть все, что душе угодно – земля (12 соток), трава (всю, конечно, не посчитали, но вполне себе предостаточно), а также свежий воздух, и два соседских забора по периметру. Газ и вода также – на границе этих самых заборов.
Все рядом, удобно и далеко ходить не нужно. В качестве бонуса- пруд, дойти и окунуть себя в прохладную водичку – 2-3 минуты. Если не нужно самим – можете отправить туда, к примеру, тещу. Ну, или, соседа. Решение за Вами. Торг всегда уместен, покупателю.
Цена: 750 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 23 сентября, 2018 21:36, просмотров: 13
Район:
Адрес: село Александрово Дачная улица
Площадь участка: 12 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:32