комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RZN18060

Продам участок, 61Н-453, 30 соток

Д.Гряцкое
Продаю родной участок земли рядом с городом (до Дашково-песочни - 7км) 5 мин езды от города по асфальтированной дороге, газ подведен к земельному участку, имеется электричество, ухоженный, идеально подойдет под строительство дома, ведение хозяйства, рядом (100м) водоем - , чуть дальше еще один, святой источник, идеальные места для отдыха и рыбалки!
В собственности 30 соток-участок по факту больше(плюсом идёт огород на задах и мини=березовая рощица за огородами(где можно собирать грибы! и это всё на одном участке!))
Колодец в 50 метрах.
Регулярное сообщение маршрутным такси №121
Теперь о постройках - на территории участка имеются:
1.Дом кирпичный, нуждающийся косметическом ремонте, фундамент ленточный, имеется 2 погреба, отопление печное.
2.Летний домик, обитый металлом, можно использовать, как место для сна или же хранения садового инвентаря - 1.5 этажа.
3.Туалет
4.Кладовая для садового инвентаря, можно переоборудовать под душ-изначально под это и строилась.
Чудесный сад на участке-вкуснейшие груши и яблоки, также множество кустарников и других плодовых культур-труды моего дедушки!
Участок отличный, провёл там всё детство, продаю по причине создания КФХ в другом районе.
Цена: 999 999 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 03 сентября, 2018 23:03, просмотров: 29
Район:
Адрес: 61Н-453
Площадь участка: 30 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:41